Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 11:27   #65
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
И будут лошади!
Гореть им в аду синем пламенем если система управления лошадью не будет соответствовать по качеству Red Dead Redemption и The Last of Us. Ну а судя по альфе - она просто убога.

Что до всей остальной инфы. Если не будет эксплоринга на уровне Skyrim, если не будет боевки и подземелий на уровне Dragon's Dogma, если нас будут заставлять гриндить доверие и уважение всего честного народа и захватывать замки и башни как в AC, если весь сюжет будет строиться только на восстановлении инквизиции (тоже мне мотивация), если не будет толковых диалогов на уровне первой части, если гейская тема опять будет встречаться за каждым углом, если я хоть раз услышу "I like your style" от персонажа мужского пола (при условии что играть буду мэйлом), если не дай бог квесты будут в духе - пойди в точку "А", убей всех и вернись в точку "Б" на протяжении первых 4-5 часов игры, если BioWare не одумается и не откажется от классовости персонажей (почти все современные RPG уже давно работают без этого пережитка прошлого), если нельзя будет играть огромным и рогатым Стэном с трехметровым мечем и еще целая тонна всевозможных если,... ну, в таком случае игре можно даже не выходить потому что есть и будет The Witcher 3: Wild Hunt в котором я уверен, все будет еще лучше.

Ну и опять же судя по всей инфе что сейчас доступна, BioWare так же как и раньше не знает куда и в какую сторону двигаться серии дальше. Я не увидел ни одной сколько нибудь уникальной идеи которой не было бы в других играх, а захват замков мне вообще не кажется чем-то интересным и увлекательным, а уж если боевка будет чем-то средним между первой и второй частью и нам так же как и раньше придется тыкать на различные умения как в какой нить MMO, минуту ждать пока маг скастует заклинание или пока лучник выпустит град стрел,.... да мало кто вообще будет всем этим заниматься ибо бои наскучат быстрее чем может показаться. Короче, пока что BioWare не убедили меня ни разу в том что новый DA стоит ждать.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 07.08.2013 в 14:35.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием