Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 07:45   #755
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John McClane Посмотреть сообщение
В ноутбуке умирает хард, переодически вылетат бсод, при попытке открыть диск Д, все начинает люто тормозить. Но суть не в этом: если купить аналогичный хард, возможно ли посредством чего либо, скопировать все данные на новый диск, включая винду?
Проверь жесткий диск программой Victoria, дабы убедиться, что проблема точно в нём. Если окажется так, то вряд ли ты восстановишь винду.
Информацию то восстановить можно, но насчёт того, что полностью - я не уверен. В любом случае я бы рекомендовал поставить Windows заново на свежий диск. И кстати, необязательно покупать точно такой же винт.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ Ответить с цитированием