Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 00:45   #2780
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Человек из стали неплох в визуальном плане, да на мой взгляд хорошо подобраны актеры, и гг и оба его отца норм так зашли. Перемудрили в конце, да и слишком увлеклись разрушениями, а в начале все портит глупая история Криптона. Такая развитая раса колонизировала сотни планет, даже научились изменять их климат под свои нужды, а вот спасти себя из своей собственной не смогли, хотя и знали что их ждет неминуемая гибель планеты. Мало того, как раз тех кто должен был умереть они наоборот спасли, сами помрем, а преступников отправим подальше, вдруг им что то навредит от взрыва, круто че.
Скрытый текст:
совершенно нелепый момент когда его земной отец побежал спасать собаку и в итоге умер от торнадо, не могли блин придумать что то более разумное, хотя бы там помог спасти кому то ребенка, а дальше как и в фильме.
проекция его отца с криптона это получается его душа, вот это поворот, еще более удивительно как эта проекция управляла реальным кораблем, и раз уж он мог, почему тогда дал возможность запустить корабли на землю и тд.
непонятно почему супермена не засосало в ту черную дыру в конце, туда должно было попасть все что было с криптона, тоже касается и генерала. а ну да, как же без финальной битвы с мегаразрушениями.
к слову большую часть этих разрушений сделал сам супермен, с одной стороны он защищает людей, с другой уничтожил полгорода, в котором якобы не было людей, хотя они там все время бегали в кадре, все только лишь для зрелищности

Смотреть можно, и может даже понравиться, главное не обращать внимания на весь тот бред что иногда происходит на экране.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Но блин, видна рука Нолана в выборе главной женской роли, за что это нам я не знаю.
да ладно, она вполне подошла под роль, особенно вначале хороша.

Последний раз редактировалось Enzо; 01.07.2013 в 00:49.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием