Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 15:34   #502
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Хотя по мне для бф ломать небоскреб это лишнее. В планетсайде2 вообще ничего не ломается и все гуд.
Он падает куда надо, давай вау эффект и немного изменяя динамику сражений на воде. Давайте на секунду представим, что он будет падать реалистичней, и хренанёт на окружающие дома, по эффекту домино уничтожит ещё несколько зданий, на минут 20 вся карта будет в густом пыльном тумане, а ещё это сильно перегородит путь наземной технике, не говоря, что пехоте тоже будет не сладко.

В итоге игра превратиться в подбей этот небоскрёб первым, чтобы он упал на территорию врага.

Если делать true разрушаемость, то придётся балансировать и ещё раз балансировать.

Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Rozerlef, у DICE все шансы были реализовать подобную разрушаемость как в RF. Причем даже помню в мультиплеере тормозов никаких не было. но ЕА как в голову раненые ж, надо срочно выпустить игру и срубить свои бабки (при этом не забыв еще ДЛС выпустить со "старыми новыми" картами из БФ3.
В любом современном движке можно сделать хорошую разрушаемость, но это не всегда надо, к тому же время ест. Это же ЕА, эта игра в итоге 2500 будет стоит.

Последний раз редактировалось LewisNoire; 30.06.2013 в 15:38.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием