Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 14:12   #2712
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.A.S. Посмотреть сообщение
То, что он зависим от других людей. Потому что ему будут стучать в личку, указывать, что делать, рассказывать проверки. Отсутствие привата даст ту саму независимость.
Заладил как робот: рупор не дает думать самому. Рупор не дает думать, рупор не дает. Девушку заведи - к ней обращайся. Да что за детский сад, ей Богу? А если Рупор тебя самого мафом назовет и вешаться скажет? Чо, тоже пойдешь?

Отсутствие привата даст информационный вакуум. В реальной игре я вижу людей, как они говорят, то, что они говорят, а не только, что они говорят? Приватное общение дает некоторое представление о поведении игрока... Как быстро он находит ответы? Путается ли в показаниях? В треде я могу сделать вид, что меня нет и не отвечать на неудобный вопрос. В скайпе - придется отвечать. Хорошо зная часть игроков, я могу в первый же день строить какие-то теории по поводу их ролей. Пусть не только верные, но и ошибочные иногда, но основанные на том самом общении, которое ты хочешь объявить злом номер один в мафии
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием