Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 19:11   #13161
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
Народ, помогите советом. Решил наконец опробовать вселенную Ассассинс крид, поиграл немного на компе в первую часть, вроде норм. Проблема следующая: на компе играть в неё неудобно + сама машина не первой свежести, порой лагает. Задумался насчёт приобретения игры на ПС3, но немного жаба поддушивает брать несколько частей. Поясню. Знаю, что 2 часть считается самой успешной, и руки чешутся, естественно, в наше безрыбное время поиграть в успешную часть серии.
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: Стоит ли проходить первую часть серии, прежде чем приступить ко второй? Или достаточно ознакомиться с сюжетом из инета, и смело приобретать 2 часть? Много ли я потеряю в таком случае?
Покупай пак из двух частей. Где-то видел такое для бокса, но для ПС3 тоже, мне кажется должно быть. Первая часть мне была очень интересной, но, увы, так и не прошел. Сюжет там, в принципе, отдельный, но если не пройдешь, то не получишь фан-сервиса от появления Альтаира в Revelations. Да и для более тесного знакомства с персонажами можно пройти.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием