Цитата:
Сообщение от cd29
Вообще ВСЕ их игры это наверно самые вылизанные игры, которые я только могу вспомнить.
|
или у тебя тоже криворукость.
Цитата:
Сообщение от cd29
Я понимаю, это похоже на фанбойство, но правда, приведите мне пример разработчиков, у кого игры еще более отполированы?
|
вэлв например, догам до них, как до луны пешком.
Цитата:
Сообщение от cd29
И как-то не сходится -
|
Цитата:
Сообщение от cd29
Это вообще к чему? Что они что-то копируют или тебе просто не понравилось, что они сделали? И зачем им знать какие-то первоисточники, если они делают свое творение.
|
копируют, что естественно, конъюнктура кино и литературы и даже игр слишком обширна, что бы не копировать. Только вот копировать надо тоже уметь.
Обе игры оперируют к шестиструному самураю например. Первоисточников на самом деле много и они не обязательно даже осознано передаются.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от LamaDrama
Долгая и меланхоличная роудмуви стори вторичной по умолчанию быть не может.
|
это ходячие, зе лус же унылота.
Цитата:
Сообщение от LamaDrama
ИИ хороший,
|
не в это игре.
Цитата:
Сообщение от LamaDrama
Уровни маленькими ни разу не являются, коридоры всегда чередуются площадками на множество путей и этажей. Геймплей опять же дает отдышаться от стрельбы и без супер слуха представляет челлендж, за большим к большему уровню сложности, там у тебя даже контекстные кнопки захвата, удушения и прочего отнимут.
|
нет.