Теория Хаоса, повеселился) Особенно порадовало "Ме отменяем требование быть онлайн раз в день, хотя очевидно, что вы сидели в итернете 24 часа в сутки, радуя себя мемами про X bone и прочее говно."
Но, как обычно, бог в деталях. Уже отписывался на этот счет. Общий курс может и верный (черт, да он практически тот же, что и у Сони), но вот детали и бюрократия все сгубили. Фактически, у майкрософт уже есть свой стим, и распродаж там по-прежнему нет. Ибо их жаба душит. А то, что они дропнули постоянный онлайн - это больше подражание стиму нежели отход от него. У стима оффлайн режим уже сто лет есть.
А кинект-шпион - в Америке это довольно серьезно. У них недавно выяснилось, что все крупнейшие операторы связи сливали разговоры своих клиентов правительству без санкций суда. Представьте, если бы Билайн такое заявил. У вас бы тоже появилась паранойя по поводу новых микрофонов и камер в доме.
Цитата:
Сообщение от Companion In
Цитата:
Сообщение от Companion In
I WILL GET YOU FUCKERS BACK FOR THIS. I WILL BUY EVERY FRANCHISE YOU LOVE MAKE IT XBOXONE EXCLUSIVE AND MAKE YOU USE BING FOR 15 MINUTES BEFORE YOU CAN PLAY THE GAME. MARK MY FUCKING WORDS.
|
Черт - вот это ЭПИК! Теперь он выглядит не как какой-то идиот, а как полноценный Злой Босс!
|
Страшная угроза, кстати. XDD Я аж холодным потом взмок когда это представил.