Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 20:56   #286
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Thumbs up Yeah

Партия: 8.5. Особых излишеств не было, все просто, четко и красиво, но пол балла сниму и отдам Эксу за техническую помощь . Еще половинку за оформление - было прикольно, но слишком просто, что ли. И еще половинку за правку правил на ходу. Да, я зануда
  1. Exc1usive. Ну собственно, вот. За один день не хило так разобрался с ролями. Плюс кинул наводку на Титана с этим пресловутым "Екс", после которого я уплыл анализировать его игру. Страшно даже представить, что было бы дальше, останься жив. Вот за эту тайну и место
  2. wankuzidi. Учитывая сложности, с которыми столкнулся, становится понятным такое палево в теме дня. Поведение порой было действительно странным. Тем не менее, во второй день указал на двух последних мафов. Спас нафейлившего мирного от казни, проверил последнего и самого скрытного преступника, закончил игру досрочно. Главное, чтобы теперь научился грамотно аргументировать свою интуицию :3
  3. Sam son. По сути спас комиссара от смерти четвертой ночью, и тот совершил очень важную проверку. Был не так заметен днем, и даже подозрителен, если б не алиби, данное Титаном, зато оговорками и телодвижениями в скайпе сумел вывести на себя выстрел мафии. Осознанно или нет, но прием срабатывает уже во второй игре Хорошо запутал мафию

SunnyBоy, DeaDTitaN, Teo. Позвольте отписаться

Скрытый текст:
Такое ощущение, что перехитрили сами себя.

Слили Титана - ок, Сани вне подозрений, плюс в личках играет на отлично, отмазываясь ленью и отсутствием интереса. Щас вспоминаю много мелких деталей в диалогах, которыми почти восхищаюсь. Ну правда, здорово играл, но, видимо, действительно ленился. Планомерно и спокойно отдать на казни двух мафов подряд - ну так нельзя. Надо было действовать. А вообще, поведение Сани забавно напомнило Васекса-мафа почти те же оправдания, что нет времени или желания, поэтому нет, как обычно, яркой и заметной игры. Те же приемы, типа, "ну если Гаф поручится, я сменю голос". Такой свой в доску парень. Подозревает Тео, но не выдвигает, якобы потому что проспал выдвижение, блин. Это щас все очевидно, а тогда охотно верилось, внимание уснуло. Эх, дожал бы мирных! Вышло бы стократ интересней

Титан хорош. Активно и бодро начал и казнил бы кучу мирных, если бы Экс так удачно не посоветовал мне его спровоцировать.. и тут Титан "поплыл", как верно выразился ванкузиди. Запутался, занервничал, начал хамить, просить, чтоб отстали. После стукнул в скуп, почти реабилитировался. Я засомневался, каюсь. Благо, пост в выдвижении был достаточно убедительным, чтобы собрать мирных в кулак.

Тео такой Тео. Появился лишь на третий день игры и, как ни в чем не бывало, стал обвинять игроков, в мирность которых верила добрая половина чижей. Естественно строя невероятные заговоры и теории. Одно хорошо - всегда играет так, за любую роль Поэтому не сразу решился казнить, а только после посещения Дилеммы и Ванку в личках, где вскрылось много нового.

и все равно, хоть вы все считаете, что мирные идиоты, которым невероятно повезло, - спасибо за игру. Без задних мыслей.

Джунши - респект. Хорошая активность, интересная игра. И, как всегда, за такое рано умирают %(

D-лемма - респект. Не смотря на ошибки и фейловый старт, играл до конца. Исправился и выстроил целую теорию в скайпе, в которой Ванку был комми, а Тео - маф.

Zohan., maxim 4rever - сыграли хорошо, но на грани овощизма.


P.S. каждая партия выходит особенной благодаря ее творцам, поэтому спасибо вам всем за игру.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием