Цитата:
Сообщение от another Jade
большая часть народу вообще на карту не смотрит. А если чувак с глушителем только у одной команды, то спалить его по звуку проще простого.
глушитель понижает дистанцию нанесения макс урона до 4 метров, и в итоге ты убиваешь значительно медленней, чем парни без глушителя. От него вреда больше, чем пользы.
|
Ога, только нубокрабы на карту не смотрят, остальные как раз палят жестко, порой даже не понятно как тебя просекли..
Интересно и как ты засечешь чела с глушаком если он по тебе лупит метров с 20? Звук не слышно на фоне стрельбы, максимум это метров 10 можно услышать и то если вокруг не будет постоянных выстрелов или взрывов. Если нацепил глушак то далеко отходить особо не стоит, и это почти не сказывается уменьшении урона, а если юзать такие стволы как SCAR-H или G3A3, пулемет и снайперки и так убойные, то успешно валить можно и на средних - дальних, зависит конечно от навыков, на харде так милое дело с глушаком играть.