Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 13:42   #239
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
С того что Путин стал президентом в 2000 году. ВНЕЗАПНО да?
А почему бы при Ельцине сразу такой рост не пошел? Или опять, Путин не при чем, олигархи сами, своим трудом и умом, преумножили свои капиталы.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Всё понятно.
Кургиботы быстро сливаются однако.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Тебе мало 40 тысяч человек в условиях монополии на протест? Когда все каналы и газеты только об оранжевой улице говорят? Затем им начинают вторить западные СМИ, количество протестующих как на западные бабки так и по неразумению резко наращивается и либо Путин сдаётся и начинается перестройка-2 и Россию опять делят на части, либо Путин упирается и начинается Ливия, только с ядерным оружием.

Если ты считаешь что я неправ, покажи мне хоть один митинг патриотических сил, которые отмежевались от белоленточной сволочи до альтермитинга и поклонной горы. Покажи мне хоть какие нибудь попытки власти адекватно защититься от всего этого немцово-рыжково-касьяновского дерьма, они же ничего не предпринимали!!!
Не ори. Я тебе привел уже конкретные факты - все это для выпуска пара и не более. Ты мне лучше скажи - в чем Путин не контролирует ФСБ? Я жду.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Во-первых где он сидит, а во-вторых речь не о просоветском крыле шла, а о государственническом, которое не хочет развала России.
Мальчик, иди в начальную школу, букварь изучать. В этой же теме про твоего любимого Пу и бреднях Ку написано достаточно - смотри прошлые две страницы. А про Чубайса нехорошо врать.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
А ОНИ ЧТО, НЕ БЫЛИ МОБИЛИЗОВАНЫ?!!!! Плакаты и прочее закупались по мере сил этих мобилизованных ПРОСТЫХ людей, которые всё организовывали на СВОИ средства. Приехали все кто смог из регионов и других мест, движение на тот момент существовало МЕНЬШЕ ГОДА!

ГДЕ БЫЛИ ДРУГИЕ КРАСНЫЕ? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЗАХОТЕЛИ ВЗЯТЬ ИНИЦИАТИВУ? Появись Зюганов и другие красные блоки на том митинге, и этот митинг БЫЛ БЫ ИХ МИТИНГОМ!!!! Патриотический протест сразу бы замкнулся на красных. Но нет, решили сидеть дома и пить чай, а теперь сидят у разбитого корыта, как же так, опять все за Путина проголосовали.
Да-да, а в итоге путирастов все равно в несколько раз больше. Жуй дальше.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Прыщ на ровном месте? Предъяви мне своих красных которые хоть как-то себя оформили организационно, хоть какие-то зачатки субъектности. Покажи мне хоть что-нибудь кроме нескончаемой болтовни и поливания грязью движения, которое уже 2 года отдувается за всех остальных.
Убогий, ты думаешь, что это так просто - собрать хотя бы десяток своих сторонников и что-то организовать? Для начала надо создать свою идеологию, учение, а если твой багаж ограничивается общеобразовательной школой и двумя курсами универа? Ты ничего толкого не сделаешь. И тут, как говорил Ленин: ''учиться, учиться и еще раз учиться'', чем я сейчас и занимаюсь. Я не отрицаю организаторских качеств Кургиняна, но его проституированность видна всем адекватным людям, кроме кургиботов.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Нет, я спрашиваю, что в действиях сути времени ты считаешь соглашательством?
Пропутинские акции.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Мы можем долго болтать на птичьем языке, но если ты хочешь в чём-то разобраться то давай говори конкретно, с цитатами, с обоснованием интерпретации.
Я уже достаточно привел (и один человек еще) на прошлых двух страницах.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Ты отрицаешь эти тезисы?
Это вода называется, пока конкретики нет - это утопия.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Где сказано о том что он назвал горбачёвское определение позитивным завоеванием перестройки?
Кургинян назвал новое мышление позитивным следствием перестройки. Внимание, вопрос - у Кургиняна есть свое определение нового мышления?
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Он вступает в КПСС в 1988 году, где хоть одно слово, хоть одно действие его в защиту перестройки? Он же делает прямо противоположное пытаясь отвернуть партию от Горбачёва и перестройки.
Прохоров в партию тоже в 88-м вступил.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Ага, не читал, но осуждаю. Ещё не разобрался в вопросе о новом мышлении, а уже развесил ярлыки. Давай распространим эту куриную логику за пределы Кургиняна, и предателями окажутся все, начиная от Александра Невского.
А давай не будем бред писать, а найдем, где же Кургинян выступает против нового мышления?
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
А он где-то менял свою позицию по отношению к МАРАЗМИРУЮЩЕМУ сталинизму?
Так он же государственник. А Сталин уже нет? К слову, Сталин был ближайшим соратником Ленина. Или мы уже забыли?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Он был отвратительным правителем и революция, в т.ч. все противоречия, о которых Вы говорите, являются именно его виной.
Только один Николай виноват? А политика привлечения иностранных капиталов, которая привела к полуколониальной зависмости, не изобретение Витте? Провальную аграрную реформу тоже Николай ввел? Только при Николае крестьянство и рабочий класс жили в дерьме?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
не нравится выход из первой мировой.
Вы бы народ спросили, нужна ли ему эта война? Во многом из-за такой позиции Временное правительство и слилось.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™