13.06.2013, 12:39
|
#768
|
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,724
Репутация: 1909
|
Хидео Кодзима подтвердил, что PS4- и Xbox One- версии Metal Gear Solid V: The Phantom Pain будут выглядит значительно лучше, чем то что мы видели на Е3.
Цитата:
"Мы определенно нацелены на создание более впечатляющей графики для консолей нового поколения в MGSV, чем мы сейчас показываем на выставке Е3."
Помимо этого Кодзима подтвердил, что версии для консолей нового поколения будут работать на 60 кадрах в секунду при разрешении 1080р. В конце подтвердив и поддержку очевидного течения консолей нового поколения - поддержки сопроводительными приложениям для телефонов и планшетов.
"Вы сможете наслаждаться игрой со множества устройств. Использование телефонов и планшетов в MGSV - это большой шаг в социализации."
Проект создается для PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360, дата выхода остается неизвестной.
|
|
|
|