Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 21:25   #127
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Хасбро замутило этот фильм ради бабла жеж.
А сериал они мутили из любви к искусству? о__0
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Я кардинальной разницы не увидел что-то.
Поняшья анимация на флэше - одна из самых плавных на данный момент. В полнометражке это сохранилось. К тому же здесь по крайней мере чувствуется адекватная работа режиссёра и раскадровщиков (планы, расположение персонажей, переходы, работа с резкостью и т.д.). С Winx тут просто нет смысла сравнивать - это просто разный уровень исполнения.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Все брони наперебой об этом говорили и говорят (включая тебя) Я тут увидел паразитирование на собственных и чужих наработках, причем в убогом исполнении.
Это довольно грустно, что тут скажешь. Я увидел небезнадёжную историю в стиле той же "Кантерлотской свадьбы", которую заметно омрачает неудачный дизайн хуманизированных пони, но к сюжету это вообще никак не относится. Об остальном рано говорить.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием