Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 12:37   #348
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
У меня для тебя плохие новости. Ты жуткий нуб.
В игре предусмотрены удары, которые восстанавливают абилки.
У меня для тебя тоже плохие новости, я прекрасно знаю что есть удары которые снижают время на восстановление абилок (у меня даже целое комбо было готово для этого), проблема в том, что когда у тебя здоровья почти не осталось, других врагов рядом нет и на тебя аж 2 таких бугая натравляют да еще со щитами,... только и остается что круги наматывать ибо альтернатива - смерть.

Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
мнение человека, не удосужившегося банально прочитать разницу между ударами ничего не стоит.
Я прекрасно знаю разницу между различными ударами, а иначе я бы до конца игру ну никак не прошел и не проводил бы минут 10 в меню создавая различные комбо удары.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Учитывая, что я проходил пиратку, и ни разу этого не видел, то даже не знаю.
Я тоже проходил пиратку и как минимум раза 4 приходилось загружать игру с чекпоинта потому что скрипты тупо не срабатывали, самый яркий тому пример схватка с предпоследним боссом после того как он активирует самоликвидацию тюрмы - можешь даже на ютубе этот баг найти и убедиться самолично. Еще были моменты где я просто не мог активировать какую-то дверь или кран просто тупо потому что скрипт не сработал и робот не улетел в другую часть уровня.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
по секрету: связка из трех клавиш (самая первая), в которой поставлено два регена и усиление в конце, позволяет бить этих ребят, выходя по здоровью в плюс.
Поздно, да и в целом это вообще ничего не меняет, боевка как была убогой так и останется. Блин, в Бэтмене одно удовольствие сражаться с врагами, там такое разнообразие, столько различных приемов, гаджетов, контр-ударов, добиваний и т.д. и т.п. и д.р. что просто глаза разбегаются, а уж как круто там комбо составлять из 50-60 ударов и при этом наблюдать на экране наикрутейший битэмап... да какой Remember Me, вы о чем вообще и в чем тут нужно разбираться? Не смешите мои тапки, господа.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 10.06.2013 в 12:40.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием