Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 23:03   #565
Юзер
 
Аватар для ~[Gang$ter]~
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Либерти Сити
Сообщений: 139
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Э... не допонял. Как вообще сушка тогда проходит. Может, я не те источники читал.
с жесткой диетой она проходит) Вообще если по временным рамкам не ограничен, то самый лучший вариант- это классические схемы с работой до отказа(или около того) до 30 сек. Пампинг используют для того, чтобы ускорить процесс, потому что там больше энергии тратиться. На парктике выходит, что мышцы как раз больше горят при пампинге, а не при классической схеме. А гореть они в любом случае будут, если соблюдешь диету, то есть потребляешь калорий меньше, чем тратишь.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Я стараюсь добротно жрать, чтобы этого не произошло. Собственно, просушиться решил как раз, чтобы жировую прослойку сжечь. В этом месяце особо на нее решил особо налечь: каждый день потею минут по 40-50 дома всякими упражнениями, жру белковую-углеводную пищу без жиров, сладкого почти не жру, вот решил еще и дополнительно интенсивность тренировок повысить. Тем более, у меня вес в 70 на жиме уже месяца два стоит и я выше взять не могу, потому подумал, может, такая смена характера упражнений поможет.
ну может тогда пока этого хватит? а для жима лежа(да и не только) можешь попробовать другие техники, микропериодезацию например. Ну и при сушки очень маловероятно, что силовые поднимутся, скорее наоборот
__________________
Видимость закона должна быть соблюдена. Особенно когда он нарушается
~[Gang$ter]~ вне форума  
Отправить сообщение для ~[Gang$ter]~ с помощью ICQ Ответить с цитированием