Цитата:
Сообщение от Zмей1
на самом деле навскидку я могу вспомнить баг с неозвученным Эсберном, не желающим открывать свою дверь в крысиной норе, так же могу вспомнить багающий до сих пор квест "кровь на снегу", багающий квест "поговорить с Сапфир о долге Ш...(кто-то там)", но да, соглашусь, что это не повод не покупать игру.
|
У меня эти квесты не багали. Но я играю в оригинале, возможно это проблема русификации, а не игры? Тогда надо 1с пинать.
Про Эсберна помню что-то такое на форуме писали, там решалось парой строчек в конфиге.
По поводу английского соглашусь, хоть и свободно на нем говорю. Человек, живущий в своей стране не обязан учить какие-то еще языки просто потому что кто-то поленился перевести игру.
Я покупаю игры только в том случае, если считаю, что разработчик+издатель сделали хорошую работу, за которую им хочется заплатить (в пиратки я тоже принципиально не играю, но это другой разговор), а если для кого-то отсутствие родного языка это большой минус, само собой покупать такое не стоит.