Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 20:03   #5604
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,511
Репутация: 1489 [+/-]
По Вашей логике получается, что я должен искать источники на каждое Ваше слово и сам их перепроверять, после чего что-то пытаться ответить на нечто подобное? И что это вообще за сайт такой, если все книги приведены без ссылок на бумажные оригиналы? И что это за ссылки на оригиналы, которые лежат где-то на народе?

С каких пор вообще сайты с народа стали литературными источниками, позвольте спросить? И что, если я завтра сделаю там свой сайт с удобными мне цитатами, Вы им верить начнете как прописным?

Даже если допустить, что это действительно слова Карла Маркса и перевод действительно грамотен и корректен, то что дальше? Карл Маркс у нас был признанным религиоведом? Ничуть: видный философ (материалист, кстати говоря, что делает его философские труды ограниченно применяемыми), блестящий экономист, грамотный социолог - это все "да". Так что приводить в аргумент исключительно только его слова по меньшей мере некорректно.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием