Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 17:41   #120
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
Ммм, интересное наблюдение по голосованию. Смотрю сейчас на троицу Гаф-Санни-Ула. У Улы во вчерашнем дне голоса раскинулись как 2-1-9. Один положительный - свой голос, а вот остальные неотрицательные голоса - один положительный от Санни, другой нейтральный от Гафа.
Сперва голосовал Санни - причём аргументация верования в Улу состоит именно в том, что "шутку про первую любовь подделать нельзя", потом голосовала Ула (за Санни положительно, за Гафа - нейтрально), потом Гаф переголосовал, причём помимо того, как он спасал свою шкуру от отрицательного голоса (да, тогда она грозила ему), он ещё с первоначального отрицательного голоса за Улу перевёл её на нейтральный голос.

И вот либо у меня паранойя, или это заготовка на будущее, когда нынешний патруль налажает, вот тогда Улу можно будет в игру ввести - Санни и Гаф активно её поддержат + у неё, как я понял по первому её посту, в будние дни будет больше времени играть и она тоже сможет более активно продвигать свои кандидатуры.
[Saboteur] вне форума