Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 23:33   #3096
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Возникла интересная проблема. Стим при каждом запуске вроде как пытался установить обновление: распаковывал его, вроде как устанавливал... и так при каждом запуске. Меня это порядком утомило и я удалил его.
Увы, после переустановки всё стало не просто лучше, а намного лучше. Да, он скачивает некое большое обновление, но теперь при каждом запуске распаковав архив и начав установку довольно быстро выдаёт "Сбой при обновлении, возвращаемся к исходному" - так раза три и на этом он просто закрывается, так и не обновившись. Несколько повторных установок не помогли.

Система - Windows7 x64.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием