Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 15:03   #7096
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 110
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Feonor, думаю стоит начать с того что потма у меня 8й по популярности герой, я в пабе сыграл на ней 53 игры, винрейт 50% по стате дотабаффа которая не считала кучу моих игр до этого, потому что этого сайта тупо не существовало тогда. И он при этом не считал туеву хучу инхаусов и цм которые я играл на ней. И это только во второй доте. И моя основная роль оффлайнер, так что на магнусах и дсах в потных цмах я отыграл тоже много.
И пожалуйста узнай что такое АоЕ, потому что стрела кошки не обладает аое.
Скрытый текст:
AoE – Area of Effect, что значит урон по площади

Так что я не понял что ты имел в виду. Последние изменения связанные со стрелой касались колдауна и размером модельки.
Если мы берем командную игру в цм, то попасть там стрелой не составляет труда, потому что под нее берется рубик или шд которые держат врага пока летит стрела.
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
И да, забавно что ты поставил магнуса в список героев со сложными спелами..
То есть ты считаешь что реверс полярити и скьювер простые спелы? Относительно раскаста тайда, раскаст магнуса намного сложней. Особенно реализация автобуса, как аналог батрайдера или венги.
Про дс тоже могу сказать, что ставить стенку и грамотно давать вакум( А именно не просто стянуть 5рых, а стянуть так что бы в них влетело как можно больше кастов твоей тимы) отнюдь не легко.
Скрытый текст:
Ну и да, причем тут определения слова тренд? В какой то области могут быть свои изменения, определяющее общее направление развития, основную тенденцию рядов динамики. Если брать дота примеры, то можно привести различия драфта на западе относительно Китая и Азии.
VanyaStalker вне форума  
Ответить с цитированием