Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 21:14   #13551
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
1)Полно
2)В качалку и бассейн хожу
3)Ну из последнего сообщения очевидно что с деньгами более менее порядок, хотя в моем городе и инди подешевле чем в столице обходятся.
Пользовался услугами инди? Если да, то как тебе? Мне тут просто ТАКОГО на рассказывали, что если я не попробую, то жизнь прожил зря)

Как с восстановлением после качалки+бассейна? Спина не болит? Просто думаю стоит или не стоит к качалке что то подключать.

Итак. Деньги есть+качок+хобби... И у тебя проблема с отношениями...Точно?)

Давай ка выдвигать свои мышцы на улицу для знакомств)

Цитата:
Надо просто влюблять в себя
Ок. Теперь скажи мне как это сделать?

Только конкретные примеры, пожалуйста.

Цитата:
Дело скорее в коммуникативности,согласен. Комплименты говорить, делать подарки, цветы дарить и будет секс
Запомни раз и навсегда - подарки к сексу не ведут.

Цитата:
А вообще обычно я таким людям как Бен Гур советую смотреть фильм как учебник по половой жизни:"О чем говорят мужчины"
*дабл фейспалм*
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas

Последний раз редактировалось Asper Jad; 26.04.2013 в 21:16. Причина: Исправил слово
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием