Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 20:32   #13
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Пonyraй, по-моему это было в партии Максима, когда мне быстро надо было для Болдуина сделать поддельный скрин. Я так же отправил себе письмо, вписал нужный, текст, стал менять отправителя на Максима, и получилось что сделать это нормально нельзя, т.к. у меня есть клан-лого + больший аватар, в итоге само сообщение оказывается выше по формату. + у него ещё и подпись а меня нет.
А поскольку, писем от максима ов входящих не было, пришлось примериваться, чтоб совпало, в итоге , а с фотошопом я не дружу совсем. делал в пэйнте и никак не хотело совпадать, было б заметно, что подделка, в итоге я плюнул на это дело.
Хех, ну для такого случая я тогда позднее дополню, сейчас времени нет.
Можно накидывать реквесты, по возможности буду добавлять решения в первопост.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием