COMMIE, спорить не буду, ибо зарёкся встревать в срачи. Замечу только, что никакой Путин не либерал, и уж либерализм основой капитализма никак нельзя назвать. Китай, где капитализма весьма и весьма много, ни капли не либерален. Это только с Вашей марксиской колокольни что либерализм, что капитализм - один чёрт.
Это уже не говоря о том, что костяк "несогласных" составляли и составляют, повторюсь, либералы на митингах - по опросам, по крайней мере (а то националисты сейчас набегут...).
По поводу соц. опросов - Вам их нечем крыть. Ваш опрос, в котором упомянуты реформы, заведомо проигрышнее простого человеческого отношения к прожитому году. Вообще, почитайте Леваду, там много интересного (ожидания на 2013 год, например).
Цитата:
Сообщение от serafim1
COMMIE, отсутствие презервативов и противозачаточных
|
Достаточно заметить, что индекс воспроизводства вообще слабо связан с положением дел в стране. Сейчас, по крайней мере. В той же Европе проблемы с рождаемостью, и она так же вылезает за счёт мигрантов. И что дальше? Ах, да, забыл,
COMMIE сделает вывод, что капитализм вымирает, а коммунистический Китай впереди планеты всей!