Цитата:
Сообщение от Imperial
А как тебе крупнокалиберная снайперская винтовка Пирса?
|
Не читерство, потому что из неё стрелять сложнее. Плюс патронов не так, чтобы очень уж много, и мутантов с первого раза не убивает - только людей.
Цитата:
Сообщение от Imperial
Зажмут в углу - самый верный признак того, что нужно начинать с последнего чекпоинта.
|
Взрывающаяся стрела! Ещё нормально с дробовика и снайперки их уничтожать. Не столько сложно, сколько неудобно их по частям убивать.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго
В QTE с кручением стика есть одна фича или баг: если крутить сразу обоими стиками, действие выполняется чуть ли не за полсекунды
|
Увы, далеко не всегда. Впрочем, оно куда проще, чем кнопки насиловать. Иной раз так быстро нажимать приходится, что становится пад жалко, и пальцы сами останавливаются - в итоге qte проваливатся(((( Особенно приходиться задротствовать на высоких сложностях. Я тут впервые именно за Леона прошёл кампанию и был неприятно удивлён дурацкими qte в полицейской машине и самолёте. Вместо того, чтобы сразу правильное действие позволять совершать, заставляют делать все по порядку, а значки действий ещё и не всегда появляются.