Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 09:48   #749
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
За Джейка, может, так оно и есть, а вот за Шерри там неудобно. Во-первых, выносливость быстрее уходит, чем у Джейка; во-вторых, может не повести и кто-нибудь мутирует в мерзкого монстра, которого в рукопашку бить крайне неудобно; ну и в-третьих, двери с кодами бесят.
Чтобы экстремист не мутировал достаточно убить его быстро: выстрелом в голову или повалить ублюдка на землю и прицельно ударить в голову ногой. На высоких уровнях сложности лучше просто с разбегу ударить ногой и убежать.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Чем?? Там ведь толком-то и сражаться даже не надо.
Вся трудность в том, что Ада одна, т.е. никакой поддержки, нужно проходить по максимуму быстро и привлекая меньше внимания. Для меня по-видимому это оказалось сложнее. В кампаниях на двоих напарник, особенно ИИ, отлично отвлекает противников, в частности в битвах с боссами - это очень полезно.

[quote=Wolfsheim;10842717]Если игрок за Джейка действует быстро и не тупит - не так уж сложно за Шерри продержаться. Но тут многое зависит от того, удалось ли сохранить к этому моменту патроны к мощным стволам.

Пробежал кампанию за Леона на ветеране - всё-таки простая она, особенно боссы, на которых урона вообще не получаешь. Ну и когда с норм напарником бегаешь, тоже очень приятно. Только на этой сложности я понял, насколько полезны дистанционные бомбы. Жаль, они не очень удобны в обращении.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Хотя гранатомёт Криса - это всё же читерство Ну и неудобно, что у Пирса нет пистолета.
Гранатомет читерство? А как тебе крупнокалиберная снайперская винтовка Пирса? Выдают в самом начале, стоит ли говорить что этот столб убивает многих вражин с одного-двух попаданий. У Пирса вместо пистолета автомат, очевидно. Можно ставить одиночный режим стрельбы, если хочется точности.

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
а за тобой неубиваемые регенераторы гоняются
Ужасные противники. Зажмут в углу - самый верный признак того, что нужно начинать с последнего чекпоинта.

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
я тупо не успевал стиком вертеть.))) ну и пад еще новый, жалко его. пришлось переигрывать и брать перк на быстрое высвобождение, только с ним получилось пройти.)
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
В QTE с кручением стика есть одна фича или баг: если крутить сразу обоими стиками, действие выполняется чуть ли не за полсекунды. В итоге это чуть ли не самое лёгкое QTE в игре получается.
В QTE, где нужно "вертеть" W-A-S-D или наоборот, легче получается, если не по правилам делать, а просто долбить по всем сразу. Долбить естественно нужно аккуратно.

Последний раз редактировалось Imperial; 03.04.2013 в 09:51. Причина: Тег не работает ёпрст
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием