Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 07:53   #73
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 400 [+/-]
EmigoS, Полностью согласен с постом выше, Prestigio будет оптимальнее из трех предложенных вами вариантов. Что могу сказать по Ainol Novo 10 Hero, очень много брака, у некоторых WiFI отваливается, у кого то отваливается внутренняя память, проблемы с зарядкой планшета, ну и в довесок у него мало чувствительный тач. По поводу TeXet, у меня у самого было 2 планшета от их фирмы, плевался от них, так же много проблем с тачем, батареей и т.д. А вообще если есть возможность расширить бюджет примерно на тысячу рублей, то посоветую IconBIT NetTAB Parus Quad 16Gb, у нас в городе стоит 7 890 руб, шикарное соотношение цены и качества, сам сейчас с таким, вот характеристики: проц Exynos 4412 четырехядерный 1600 МГц + 2 Гб оперативки + 16.0 Гб встроенной памяти + Mali 400 MP, диагональ экрана 8 с разрешением 1024x768.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM

Последний раз редактировалось Halkbigus; 01.04.2013 в 08:01.
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием