Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 11:56   #80
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Это почти так же смешно как домохозяйка изучающая экономику
Это почти так же смешно как орбит тупорылый дебил. Ваш пещерный сексизм - ваши проблемы
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Я второй день пишу о счастье и о том как я прекрасно справляюсь с проблемами. И внезапно оказываюсь самым несчастным человеком на свете. У вас уникальная логика, аплодирую стоя.
Я второй день пишу о том, что никого не виню ни в чем и как уважаю время своих близких людей. И внезапно оказывается, что я их виню в своих проблемах. У вас уникальная логика, ржу лежа.
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Потому что она таковой не являлась. Это же просто. Когда ребёнок не может учить уроки он не болеет дефицитом внимания, он просто лентяй. Когда женщина бьётся головой о стену, она не болеет депрессией, она просто дура, неспособная прикладывать усилия для счастья.
Когда человек сидит в инвалидной коляске, он не паралитик, у него не сломана шейка бедра, он не неспособен самостоятельно передвигаться, он просто лентяй, который не хочет встать и пойти своими ногами. Когда человек болезненно толст, у него нет никаких проблем с обменом веществ, вообще ни коим образом не могло случиться гиподинамии вследствие какой-нибудь травмы, он просто ленив и много жрет, давайте еще больше веселых примеров. Если у человека страшное заикание, то уж вообще пиши пропало, это же так легко - говорить нормальной речью, а этот сраный заика, поди, полный лентяй, если до сих пор страдает этим нарушением.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием