Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 10:57   #2033
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Окей, на здоровье: Dragon Age. Нормальная, обоснованная, не оставляющая лишних вопросов концовка, к которой мы вполне логичным образом пришли по сценарию через все повороты сюжета.
Скрытый текст:
Здесь всё же правила демонстрации повествования другие, когда незначительные и второстепенные вещи при совмещении выливаются в ключевые, предоставляя цельную картину происходящего. Есть периодичные проседания в сюжете, но если внимательно следить за сюжетной линией то видна вполне логичная концовка, требующая тщательного обмозговывания. Я не могу назвать сюжетные повороты с пространственно-временным континиумом, подведённые под религиозную основу отсутствием истории. Думаю Левин как раз и добивался того, чтобы финал давал пищу для размышлений, чтобы игроки додумывали вероятность брешей в парадоксах и временной петле.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием