Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 20:02   #1996
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Вот как раз-таки деталей и глубины в нем меньше, чем в первом Биошоке. Там с одним взломом было много фишек в духе "если заморозить, то мини-игра пойдет медленее". Тут же, извиняюсь, оказуалили все, что можно. Даже разные типы боеприпасов убрали, не говоря уже о тысяче мелочей из первого Биошока.
Должен сказать, что эти самые мелочи и тормозили игру. Этот самый взлом надоел до черта и все его стали пропускать, пользуясь штырями (или как их там). В сингле эту фишку уловили и упростили взлом, потому что реально задолбало, а здесь все переложили на плечи Элизабет, а Букеру вообще ничего не досталось. И правильно, как по мне. Так во многом было. Я в своем видео сказал, что та игра была про плазмиды и под них выстраивали все, начиная от уровней и заканчивая сюжетом. Что мы видели: заходишь на уровень и в одном углу нам услужливо приготовили лужу, в другом - топливо, а в третьем стояла турель. И так везде. Смешно же. Сейчас хотя бы это разрулили.
Боеприпасы не убрали, а добавили разновидности стволов. Да и разве так это важно? И какая еще тысяча мелочей была раньше? Аудио-дневники длиннее? 100500 плазмидов и тоников?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием