Цитата:
Сообщение от Neocronic
Был где-то в интернетах видео тест фейсстабов. Фишка в том, что при повороте модели игрока хитбокс разворачивается с запозданием или вообще не доворачивается, и шанс нанести бэкстаб в один из боков больше. Только не помню точно в правый или левый бок.
|
Да. Хитбоксы сбиваются и спай делает бекстаб. Но суть в том, что бывают фейстабы не только в бок, а даже, что соответствует название и в лицо. И при этом не факт, что будет анимация бекстаба. Просто тыкнул и всё.
Вообще хитбоксы всё хуже стали себя вести. Недавно поставил случайный хедшот, выстрелив рядом с головой в доску.
Цитата:
Сообщение от Neocronic
Не на любом, а на правом. Потому что как сказали выше, хитбоксы кривые у классов и с правого бока наибольший шанс. Это точно также как если скауту палить в плечо, а попадать в хед. Или запускать стрелу чуть выше головы и опять таки попадать в хед. Пока играл спаем/снайпером изучил эти моменты хорошо.
|
up.
Цитата:
Сообщение от Neocronic
Что может быть лучше для начинающего спая?
|
Готовится к хардкору.