Тема: Stalker Online
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 23:21   #477
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Ну что же, отпишусь и я.
Да я зарегистрировался здесь для того чтоб высказать своё мнение, и следить чтоб о нашем проекте и нашей игре не распространяли всякое Г...О.
Да да, именно наш проект, так как мы и ещё более 2000 участников принемаем прямое участие в создании колосальной игры, и ни одна игра, ни один проект с ним не может сравнится, иначе былобы всем тем кто здесь тролит и несёт всякую ересть показать подобный этому проект.
Вы выкладываете здесь уже готовые проекты, которые работают , но не совсем удачно, и в первую очередь если человек не фанат игры СТАЛКЕР то он не может судить здесь и что то пытаться высказать. Да есть передряги, недоработки, ошибки разработчиков, но есть одно НО, это пока что ОБТ, и как ни крути все участвующие в этом проекте должны это понимать, и понимают, а тот кто пришёл в игру, потужился 20 минут или даже 1 день, никак не могут дать ему оценку, потому что их познания равны нулю, точнее пустому месту.
Можно пустословить о том что мол кто то из вас опытен в онлайн проектах и могут оценить сразу же каков он, нет ребята, не напрягайтесь не оцените, и самотоятельная уверенность в том что кто либо здесь спец в онлайн играх это просто звон ветра от вашего куллера в ситемнике, я никого не пытаюсь оскорбить, я пытаюсь довести до вас то что это наше , родное. Этот стишок как раз к месту :

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Так вот, мы все патриоты и этот проект это работа наших земляков, о нашем мире бывшого СССР, и вы молодёжь не знаете что такое истенный патриотизм, а мы все учасники SZone держимся сообща и никакие передряги нам не помешают, по типу дос-атак и тому подобное. Мы сильны и уходят только слабые и непонимающие.
Сама игра очень и довольно интересна, и кто не проиграл хотябы 1 неделю и не прошёл хотябы 20 - 30 заданий по ней мне жаль что этот человек потратил своё время ибо он просто поглазел на лакомство и отказался от него, а потом придумал сибе отговорку типа, да оно плохое ( осознавая сам что он просто поленился протянуть руку и взять ).
И ненадо тролить или ещё как то и чемто гадить ни меня, ни тех кто здесь высказался о проекте, и сам проект в целом, потому что кто это делает он знает оценку своей сущьности сам, и пытается прикрыться действиями троля.
А игра классная, и ребята которые её создают так же замечательные, и мы ГРУДЬЮ ляжем а не отдадим наше в чужие руки, под пропаганду америкосов или их примыкателям.
МЫ РУССКИЕ и УКРАИНЦЫ, и это достояние наше, а главное это самый лучший проект и игра на всём игровом мире.

Последний раз редактировалось Вал_Винторез; 26.03.2013 в 03:44.
Вал_Винторез вне форума  
Ответить с цитированием