Цитата:
Сообщение от -Punk-
Парни, кто попробовал способ с удалением файлов из папки и кому помогло, зайдите пожалуйста в библиотеку игр стима, жмыкните правой кнопкой по MW3, далее загружаемый контент, появилось ли в списке Collection 2 или нет?
|
Цитата:
Сообщение от Alert94
Да, кликай только не по MW3 - мультиплеер, а где одиночная и кооператив, там в загружаемом контенте должны быть ( Collection 1 - (если брал)- и DLC2), в мультике контента написано не должно!
|
у меня наоборот, в мульте указан длс2 и коллекция 4, а в одиночке пусто, и проблема такая, если не отключить длс то стим не может найти ни одной игры, если длс отключить то махом все находит , кроме новых мап)))), при включение игр из коллекции 4 иногда находит игры но токо игры из 4-ой коллекции, а длс2 нэма, фокус с чисткой папки appcache ничего не дает, кроме того, при следующей проверке этой папки удаленные ранее из нее файлы опять сидят на месте. я всю голову уже две недели выношу себе и православным


, шо делать?