Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 01:50   #450
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Вообще начало отвратительное и невнятное (кто все эти люди? Что происходит вообще?), лишенное какой-либо атмосферы серии.
Конечно консольная версия может чем-то отличаться, но не так же? Что происходит - главная интрига данной части, но вот с вопросом о том, кто все эти люди - сарказм да?
Цитата:
Система сохранений идиотская. (увидел надпись "контрольная точка" и закрыл игру? Забудь, придется тебе проходить хрен знает сколько заново).
полноценное сохранения только после заставок. Контрольная точка - сохраняет результат лишь до выхода из игры.
Цитата:
Новый инвентарь дико неудобный, и разбираться в нем, будучи окруженным толпой зомби, вообще не айс.
достаточно легок, к тому же есть горячие клавиши создания аптечек и тп.
Цитата:
везде мыло-мыльное или темно, как в известном месте. Вообще, темнота пока что самый страшный враг в игре. Уровни все очень темные, там без фонаря вообще ни черта не видно, а фонарь едва освещает пару метров перед гг, плюс постоянно игровые ситуации, при которых вообще ничего не видно(гаснет фонарь, отрубилось электричество, и т.д.).
можно ж яркость настроить..
Цитата:
есть невидимые стены, типа непреодолимые препятствия, и прочие идиотские вещи, ничем не обоснованные.
не смогу прокомментировать, на консольных версиях такой бред отсутствовал..
Цитата:
Сюжет и диалоги пока что вообще ничего, кроме непрерывных фейспальмов, не вызывают, тут даже пятую часть переплюнули.
НАчало было для меня не интересным, с середины первой компании (когда появилась интрига) стало пожарче. Главное компанию Ады сразу не проходи (она же вроде открыта изначально), оставь на последок.
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием