|
Можно обратить внимание не на тех ребят, кто голосовали против максима, а на тех, кто голосовал против другого человека, когда перевес в сторону макса уже был весомый.
После 5ти голосов против раксима, вылез [Saboteur] с его "рандомным" голосом (который был указан на не мафа, вероятность конечно была минимальной, но всё же можно учесть) и Рик против Ula. Если узнаем статус последней, то и насчёт Рика мб что прояснится.
Добавлено через 2 минуты
BloodyDagger, BanHammeR как-то синхронно проголосовали против максима, в последнюю секунду. Но по сути, зная роли других и то, что перевес уже на стороне макса, могли бы раскидать голоса по разному и не портить себе рейтинг. Но мб они настолько заслоупочили, что некогда было думать.
Последний раз редактировалось Рулей; 23.03.2013 в 00:34.
Причина: Добавлено сообщение
|