|
Предлагаю следующее:
подраздел Общение если не как раздел беседки то хотя бы как раздел Recikle Bin. И писать туда соответвенно все что не подходит не под один из разделов, но и не является флудом. То есть Recikle Bin но без флуда.
Разрешить голосования в Recikle Bin ,а то иногда хочется бредово голосование создать но знаешь что будешь забанен за это.
ну это уже глупость но я был забанен по айпи недавно, хотя сам был времмом бане(за феечек.) ну так вот- так второй мой айпи(точнее айпи моей сетке остался незабненым(213.85)а тот который на 212. начинаеться абнен полностью. а ведь ТРК ОДИНЦОВО(а у их только два динамических айпи даипазона)самый популярный в одинцово провайдер. и на нм сиди около 3000 человек и постоянно увеличивается.так может кто кто хочет попасть к вам на форум а не могут. Вот.)
|