Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 23:11   #2843
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
За 20 часов красная и синяя строчки появлялись один раз. ОДИН!
Как по мне, выделенные цветом реплики это жульничество какое-то, то есть можно даже не читать, что там, просто выбираешь добрую, если отыгрываешь доброго, например. А так нужно поломать голову, какая реплика к чему приведет, это и интереснее и реалистичнее. То есть там почти всегда есть реплика, которая даст отрицательную репутацию и наоборот, так что тут все хорошо.

А вот тех часть, да, она ужасна. Я не знал, что такое может быть на консолях, в кат-сценах порой жуткие тормоза наблюдал. С управлением тоже согласен, зачастую, когда хочешь или взять что-то, или перепрыгнуть укрытие, Шепард к нему липнет.

Все-таки вторая часть мне понравилась больше, эту пока не прошел, но как вспоминаю, сайд-квесты со партийцев из сиквела, сразу третья на второй план отходит.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием