Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 20:59   #85
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Сон приснился. Нет, они мне часто снятся, но этот, по каким-то не ведомым мне причинам, запомнился.
Началось все с того, что я пришел в психиатрическую клинику, то ли к кому-то в гости, толи с кем-то пообщаться - этого не помню. Там я встретил Хэнкока, вернее он меня встретил, я его не узнал, он сидел на кушетке, ожидая свою очередь к врачу. С ним я долго обобщатся не стал, а отправился сразу по свои делам. Там еще была странная эпидемия - люди, когда, купались растикались на фиолетовую густую-густую слизь. Меня тоже заразили. Ну а так-как это заболевание относилось к психиатрическим, мне там же назначили лечение, лечение назначили пони. Мне за эти пришлось залезть на дерево, где и седели эти пони.
Это первая часть сна, вторая практически не запомнилась.
Антураж второй половины сна резко сменился, из нее веснилось, что причина моего заболевания, то есть разваливание на фиолетовую слизь при купании - усталость. И для лечения нужно было пройти ряд испытаний, с загадками, с демонами, и еще с чем-то непонятным. Со мной там еще была напарница, которая, судя по всему, тоже проходила лечение. Она мне отлично помогала, и демонов она первая обнаружила. Она из ирл, но вот я никак не могу понят кто именно.
Ну на этом все, сон дальше не помню.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 13.03.2013 в 22:24.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™