Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 18:37   #96
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
жалко поисковика нету
Недавно установил игру, обновил, и некоторое время играл без интернета. Сейчас вот попробовал (тем более я и раньше устанавливал и регистрировал свою лицензию), а сетевой режим просит Impulse - я, честно говоря, не помню уже устанавливал ли его вообще, но сейчас попробовал установить с диска, и выходит ошибка:
Скрытый текст:


С моим доступом в Сеть все нормально, есть подозрение что разработчик просто прекратил поддержку серверов, но я новости игровые не мониторю, и даже не знаю где бы найти хороший игровой сайт, в котором рассказывалось все обо всем. Посмотрел все официальные сайты - те перенаправляют на бывший сайт программы, уже купленный интернет-магазином. Я вообще даже не знаю что делать, руки опускаются, но в принципе для форумчан у меня вопрос один есть - может кто подсказать, как все таки выйти в сетевой режим, пускай и без этой проги? Может, у знакомых были похожие проблемы, мм?

Хм, вроде нашел способ решить эту проблему - напрямую общаться с разработчиком игры . У них на форуме есть темы с подобными вопросами, и работники Stardock игроков пока-что не "динамят", а оказывают посильную помощь в решении проблемы.

Последний раз редактировалось Йожъ; 03.03.2013 в 21:17. Причина: паника
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием