Тема: Dead Space 3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 16:40   #691
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Прошел.

Ну, в принципе мнение об игре не поменялось. То есть, совсем уж штампованный шутан, с не самой лучшей механикой и сюжетом, но зато с отличным дизайном локаций.

До второй (а уж тем более до первой) части не дотягивает. Четверку наверное пропущу, особенно, если авторы решат совсем уж превратить игру в какой нибудь Сириос Сэм.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием