|
Прошел.
Ну, в принципе мнение об игре не поменялось. То есть, совсем уж штампованный шутан, с не самой лучшей механикой и сюжетом, но зато с отличным дизайном локаций.
До второй (а уж тем более до первой) части не дотягивает. Четверку наверное пропущу, особенно, если авторы решат совсем уж превратить игру в какой нибудь Сириос Сэм.
|