Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 08:19   #1005
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
игру одобрили в steam Greenlight

http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=115947344

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от werwolf_Zer0 Посмотреть сообщение
Блин, как же мне всё-таки нравится чайка с пушками. Как же на неё часто ведутся нубо мессеры Кстати, у прем самолётов после того как они планку опыта набирают, фарм опыта тоже прекращается?
помнится зашел на такую, будучи нубом на аэрокобре... в лоб. Живо мне крыло отпилила. Теперь на них только сзади и только наверняка. Их бум-зумить легко. Попаданий ей надо мало. А если промазал сразу вверх от нее, вертеться с ней опасно) Она вокруг столба развернуться может.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 27.02.2013 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием