Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 09:52   #6203
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 110
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Что за убогая система репортов, почему зарепортив меня 2 криворуких друга я должен 12 часов играть на дне океана?
Причем меня репортят свои когда выигрываем, и когда конкретно без меня сделать ничего нельзя. Например вчера я был на омнике, из кери был только троль, еще 2 сапорта и инвоке. Я отлично хилил, сейвил, давал репел по кд тролю или тому кому это было нужно в даный момент. Фрагов у меня не было, но полезность моя зашкаливала, относительно двух других сапортов. Решив что сапортов много я решил собраться в дд (да наркомания, но в пабе одного кери мало)) Купил армлет, башер и еще что то. В итоге под ультом тролля бил 2 раза в секунду с дамагом 250, убивая их кериков. При этом так же давая репел тролю. Но инвокеру и его другу бревну, это не понравилось меня зарепортили, и все 12 часов лоу приорите. Не смотря на то что мы выиграли и без моего репела и ульты, троль до замеса бы умирал. Сегодня с утра прошло.
Играю гирокоптером, пошел в мид. Ни чего не дал там пуджу сделать. Но на харде были два друга, баньша и апарат, которые стояли против соло свена. Которые были настолько кривы и убоги, что дали ему дабл килл с фб под башней и мидас на 5ой. Потом я увидел что, пудж идет к ним, написал сс, куда он идет, и кому надо боятся. И что? Они опять оба умерли. Стоя под вражеской вышкой. А кто виноват? Конечно же гирокоптер который в это время ломал топ. В общем это чудовище зарепортило меня со своим 0/5 и дружком апаратом. И сразу ливнули. Итог, опять лоу приоритет на 12 часов. При этом я играю На высоком и очень высоком приоритете. Играю я хорошо, уже вроде писал тут, что в первый раз играл в доту около 6-7 лет назад. В чат почти не пишу, а если пишу то по игре, а не кто к чей маме заходил. Линии не сливаю. Но почему то те кто делают все это, репортнув меня всего лишь двоем, дают мне лоу приортет. Что за не справедливость?
VanyaStalker вне форума  
Ответить с цитированием