Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 07:53   #102
Юзер
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
COMMIE, а из кого состоят государства? Из людей. Именно из конкретных людей. Если ты имеешь ввиду политиков и экономистов, то и тут нет единого мнения на счёт Китая. Да и я вообще-то писал про своё личное мнение. Ведь речь шла про то, что считает мир? Или я не в этом мире живу? Я видимо с другой планеты. Ты как человек, а не робот, который апеллирует только цифрами, наверно знаешь как живут китайцы? Какой у них доход на душу населения и какой у них рабский труд? Что-то не похоже это всё на сверхдержаву. Да ещё к тому же нет пенсий. Я так и не понял, как там живут одинокие старики. А если так называемые государства это всё не учитывают, то это необъективная оценка. Скажешь, типа кто я такой, чтобы судить об объективности? А я сужу, и многое считаю неправильным, несправедливым и необъективным в этом мире. Я не хочу мыслить и судить в специально установленых рамках.
Предположим, есть государство, где живёт тысяча рабовладельцев, и миллионы рабов работающих за еду, но в итоге охренеть сколько производят и глобальные показатели зашкаливают. И видимо это государство тоже по существующим типа правильным оценкам можно назвать сверхдержавой? Если можно, то даже спорить не хочу больше.
Алексей99966 вне форума