Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 00:28   #8526
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Я тут кстати пошерстил социалку Биовар (после того, как Майк Гэмбл в твиттере отписался, что никто еще не угадал о чем будет DLC) и не нашел там у пользователей предположения, что в новом DLC нам могут рассказать о тех, кто создал Горн, что очень странно.

Если пройти расширенную концовку без DLC Левиафан то с Катализатором нельзя поговорить на тему создателей Жнецов, а в своих предложениях он кратко ссылается на что-то типа "ты все равно не поймешь".

Если пройти Левиафан, игра учтет, что мы знаем о событиях Левиафана и на вопрос о Жнецах Катализатор ответит немного по-другому и вместо "ты не поймешь" упомянет Левиафанов, а потом откроется еще одна диалоговая строчка "поговорить о Левиафане".

В диалоге с Катализатором также присутствует строчка разговора про Горн и она подозрительно короткая (краткостью и ответом Катализатора напоминает тот же вариант с создателями Жнецов, если не пройти ДЛС Левиафан). Шепард интересуется "Кто же создал Горн?" на что получает знакомый ответ "Ты все равно ничего не поймешь, а у меня нет времени объяснять".

Предполагаю, что в готовящемся последнем DLC нам расскажут про тех, кто создал Горн и в итоге эта строчка тоже перестанет быть такой короткой и в расширенной концовке по аналогии с вышенаписанным мы сможем поговорить с Катализатором о создателях Горна и о причинах, по которым он был создан.

Прошу прощения, если непонятно написал, просто не знаю, как доступнее преподнести свое предположение :)
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 03.02.2013 в 01:03.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием