Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 18:00   #4399
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Roksik Посмотреть сообщение
Г3 ненамного лучше четвертвой части и вина тут далеко не только в издателе. Ломали то что прекрасно работает сами пираньи, благодаря им мы и имеем огромный, безумно красивый мир и тонко размазанные по нему безумно скучные, глупые квесты и сюжет
Нормальные там квесты и сюжет, хаяли ее именно из-за сырости. Если я точно помню, то там один из главных квестов по сбору чаш тупо не работал на старте. Ну а про мелкие баги и говорить ничего, достаточно посмотреть историю внесения изменений в патчах.
Цитата:
Сообщение от Roksik Посмотреть сообщение
Лишь бы сами себе плутовцы не помешали. Я верю что им под силу возродить готику и очень надеюсь на выход новой части, которая вытащит серию из того болота в которое ее загнали.
Я тут немножко покопался в интернете, и на одном из фан-сайтов обнаружил записи об уходе людей из команды пираний. Конечно, на их место пришли новые, но смогут-ли? Старая команда была и так не большая, вики говорит, что всего около ~20 человек.
Вот и сам сайт.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием