Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 09:47   #2182
Юзер
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 304
Репутация: 176 [+/-]
Немного не аниме, но просто не мог не поделится.
Пост посвящается фигурке человека, которого любят и обожают миллионы, даже после его смерти.
В рядах этих обожателей имею честь находится.

Очень давно смотрел как на HLJ лежит фигура Майкла от ХотТойс. Прямо просила чтобы ее купили.
С нового года мое хобби пережило новый всплеск, и недолго думая Майкл отправился в корзину с покупками. Даже цена некогда отталкивающая не смутила. Статус Discontinued означал что я урвал последний экземпляр.

Две недели беспокойного сна и кошмаров о кровожадной почте поедающей беззащитные посылки к счастью прошли. Майкл приехал целым и невредимым.

Вот в такой шикарной коробке
Скрытый текст:

Притаился . . . .
Скрытый текст:

ТРИЛЛЕР




Под покровом обложки
Скрытый текст:





Все материалы очень качественные, стежки маленькие и аккуратные, выше всяких похвал.
Второй костюм одевать не пробовал, он мне не особо нравится по эстетическим соображениям, да и лишний раз не хочется тыркать фигурку.
В комплекте также 9 сменных кистей, два запасных шарнира и подставка.
Высотой Майкл 30 сантиметров, но по сравнению с утонченнымии аниме девочками смотрится очень внушительно.

Единственное что не понравилось это подставка, которая держит фигурку между ног. Неужели нельзя было придумать что то более изящное. Ну да ладно.

После долгих и тщетных поисков нового жилья для моего пластикового семейства, неделю назад из икеи на заказ привезли два детольфа, так что Майклу очень повезло с новым домом. Он попал не в тесный шкаф а в витрину.

Майкл на полке
Скрытый текст:

Ну и конечно, как без такого кадра (и к аниме стафу зато имеет теперь отношенее)
Скрытый текст:

В общем покупкой доволен очень сильно. Мой кумир теперь радует меня не только своей бессмертной музыкой, но и образом.
Bruster вне форума