Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 16:18   #1402
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
С большим пингом вырабатывается привычка стрелять чуть раньше появления врага в зоне видимости))) Хотя не скажу, что так играется очень плохо, да, соотношение у\с частенько равны у меня во время раунда, как раз из-за выходов 1 на 1 где я тупо продуваю, из-за того, что противник раньше начинает стрелять...Но реконом нормально играется, порой как раз играя им держусь в первых местах...
На софте играешь или на харде? На харде попроще, хп меньше да и коцаные часто попадаются. Я бы не сказал что стрелять приходится раньше(это если реконом стрелять на опережение то да), а вот добивать уже убитого врага - да. Из-за пинга он дохнет как бы не сразу, как я уже говорил, и стреляешь пока он не падает наверняка. Бывает выбегаешь в спину троим, всаживаешь в одного пока тот не упал или пока не увидел надпись о фраге внизу экрана, навел на второго, короткая очередь и ты уже пустой против двоих..
По поводу "сетевого сглаживания", все-таки толк есть, если пинг высокий, лучше полоску сместить влево почти на минимум, задержки будут поменьше но картинка начинает подергиваться, что не очень приятно.
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием