Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 22:16   #2030
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от flyman3 Посмотреть сообщение
Хочу удалить игру из стима, т.к. мало места на жестком диске. Сейвы от этой игры сохранятся в Steam Cloud? Т.е. если я её потом снова скачаю и установлю, то сейвы в игре уже будут или как?
Облачное хранилище работает довольно криво и бывает, что сейвы либо пропадают, либо оказываются не последними. Если это какие-то "важные" сохранения, то лучше подстраховаться и сделать резервную копию с папки стим userdata или поискать на диске по папкам документов и appdata.
Цитата:
Сообщение от flyman3 Посмотреть сообщение
Кстати Valve не банит за чужие сейвы? а то кинуть свои сейвы на заново установленную игру и стим посчитает эти сейвы за чужие?)
Конечно нет. Но может возникнуть проблема: если сохранения есть в облаке, то они могут загрузиться поверх тех, что ты кинешь в нужные папки.
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Ответить с цитированием