Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 00:03   #493
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Нафиг такой Сайлент Хилл
Для тех кто любит человеческое управление, но давайте не будем сводить тему к холивару по хомяку, это надоело еще на момент его релиза
Цитата:
Все таки соглашусь. Четвертая часть гораздо ближе к основной трилогии, хоть и в некотором роде уже отличалась от нее.
Мне например как-то все равно на близость к оригинальной части или первой трилогии, ибо СХ кроме 1 и 3 частей никогда не был про сквозной единый сюжет. Каждый раз город открывается с новой стороны. Для проблема не в том, что 4 часть ушла от СХ как от серии, а в том, что она ушла из города.
Но главная беда - если СХ 2 и 3 вызывали у меня неудобство в хорошем смысле, свой психолочной атмосферой, то Комната банально неудобна и мешает играть в саму себя. Вот что сильнее всего опечалило.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием