Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2012, 10:59   #84
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Мой выбор:

Скрытый текст:
Borderlands 2 - это та-же самая первая часть, только все в 100 раз лучше. Абсолютно все. Юмора стало на порядок больше. Каждый второстепенный квест по своему интересен и забавен. Персонажи великолепны. Кооператив просто прекрасен.


Скрытый текст:
Far Cry 3 - Эта игра стала для меня откровением. После провальной второй части ничего особенного от нее не ждал, а на выходе получил мощнейший опен ворлд шутер, который просто манил к себе. Даже в шутере Сайд Квесты смогли сделали интересными ( Я не про Убей-командира-ножом и убей-все-собак-из-гранатомета). Мир жил своей жизнью, а не крутился вокруг игрока. Персонажи действительно запоминаются. И есть интересный сюжет, что очень необычно для игры, у которой в графе "жанр" стоит "шутер".


Скрытый текст:
The Walking Dead - Каждого эпизода я ждал как праздника. Очень насыщенная эмоциями кинцо игра, где хотелось плакать. Вот просто встать и пролить скупую слезу. Что-бы вызвать чувство сожаления над пиксельными человечками, надо действительно проделать огромную и кропотливую работу. Браво, Telltale.


Так же, я мог бы выбрать Transformers: Fall of Cybertron и F1 2012, но, к сожалению, их нет в списке.
( Интересно, а как вообще проходил отбор в этот список, и как туда попал Спайди?)
Vladart вне форума