|
Когда-то давно я развлекался тем, что заменял стандартные звуки винды, ну всякие там блям-бим на фразы из фильмов и игр. Например копирование файла заканчивалось приятным женским голосом, произносящим "construction completed" из какой-то стратегии, сообщение об ошибке сопровождалось жутким воплем, а по завершении работы комп произносил демоническим глосом "ТЫ ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!".
Недавно прикола ради написал несколько фраз в блокноте и через прогу для автоматического создания аудиокниг записал их в эмптришки, а потом поставил у другана вместо звуков на ноут, несколько секунд я наслаждался выражением его лица пока ноутбук приветствовал его голосом андроида.
Ну так вот, может кто-то мечтает, что бы его любимый компьютер или ноутбук разковаривал с ним голосом Олдбоя, а ты вполне можешь это осуществить, записав с десяток фраз.
|